Заработок WMMAIL

Wmmail -  сервис, где вы можете зарабатывать деньги не выходя из дома. Это сервис, где за выполнение определенных действий выплачиваются денежные средства. Заработанные деньги можно вывести на кошелек webmoney, минимальная сумма 0,1$.  Есть автовыплата (минимальная сумма зависит от вашего рейтинга) и есть ручная выплата, которая осуществляется до 3х рабочих дней.  

На чем же можно заработать на вммаиле? На ПИСЬМАХ, СЕРФИНГЕ и на основном виде заработка ЗАДАНИЯ.

1) ПИСЬМА и СЕРФИНГ. Самый легкий вид заработка, заключается в том, что вам нужно просто просматривать сайт от 15 до 60 секунд. Письма приходят конкретно к вам и их можно выполнить в любое время. Примерно в день приходит 10-25 писем.   А серфинг приходит всем, раз в час, например в 13:00, 14:00,15:00 и т.д.  То есть, если вы не просмотрите сайт, то это сделает кто-то другой.


2) ЗАДАНИЯ.  Это более прибыльный раздел заработка. Стоимость за выполнение одного задания от 0,01 до 20$. В этом разделе можно заработать выполняя: клики по сайтам,  регистрации с активностью и без активности, оставлять комментарии, выполнять различные действия в соц.сетях (лайки, добавить в друзья, вступить в группы и т.д.), голосования и т.д.  На данный момент всего 16 разделов и в общей сумме около 280'000  заданий.      
  


Для того, чтобы начать зарабатывать нужно завести кошелек  (инструкция).

Для начала заработка на wmmail'e нажмите регистрация



Видео инструкция регистрация на wmmail'e: 


Видео инструкция по письмам:                              


Видео инструкция по серфингу: